Спам-рассылка

Тема в разделе "Софт", создана пользователем natalya76831, 10 Июнь 2023.

Реклама
  1. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Когда я столкнулась с тем, что мои письма попадали в папку "Спам", я осознала, что необходимо найти решение, чтобы мои сообщения достигали своих адресатов. Мне рекомендовали обратить внимание на сервис email-рассылок Dashamail который специализируется на улучшении почтовой репутации и обеспечении доставки писем. Узнав больше о Dashamail, я обнаружила, что их сервис предлагает автоматическую проверку репутационных аспектов моего домена и подробные инструкции по решению проблем, если мой домен попал в "черный список". Это было именно то, что мне требовалось, чтобы восстановить доверие почтовых провайдеров и спам-рассылка доставлялась в папку с входящими. Сервис Dashamail тщательно анализирует технические настройки и репутацию домена отправки. Они помогли мне настроить DNS записи моего домена, чтобы я была идентифицирована как надежный отправитель. Я благодарна за их экспертную помощь.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. MarkMiller

    MarkMiller Любитель

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для такого есть отличный сервис обширной базой номеров. Вы можете посетить веб-сайт https://onlinesim.io/ru, выбрать нужную страну и номер, а затем использовать его по своему усмотрению. На этом сайте также доступна информация о тарифах аренды и других предлагаемых услугах. Удачи в использовании!
     
Реклама