Новости Волатильность биткоина оказалась ниже показателя акций Meta и Amazon

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 5 Июнь 2023.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,712
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Биржи на которых я торгую:


    30D-MA волатильность биткоина в пересчете на год упала с характерных за всю историю актива средних 71% до 32%. По этому показателю цифровое золото оказалось более устойчивым по сравнению с популярными акциями Meta и Amazon.

    Показатели последних составляют 44% и 34% соответственно, согласно The Block.

    Волатильность биткоина оказалась ниже показателя акций Meta и Amazon
    Данные: The Block.

    В издании отметили, что текущее лето обещает стать «самым спокойным» с 2020 года.

    В прошлом году ситуация была диаметрально противоположной после того, как крах Terra и Three Arrows Capital спровоцировали резкие ценовые колебания.

    Текущее значение волатильности биткоина остается выше аналогичных метрик золота и акций Apple.

    Волатильность биткоина оказалась ниже показателя акций Meta и Amazon
    Данные: The Block.

    «Я не думаю, что низкая волатильность станет нормой. Я ожидаю возвращения больших ценовых колебаний осенью», — прокомментировала вице-президентка LedgerPrime Лаура Видиелла.

    Напомним, бывший CEO BitMEX Артур Хэйес исключил обновление исторического максимума биткоина в 2023 году, но допустил такую возможность в следующем.

    Ранее аналитики JPMorgan пришли к выводу, что предстоящий халвинг в апреле-мае 2024 года приведет к подорожанию цифрового золота до $40 000.

    Новость Волатильность биткоина оказалась ниже показателя акций Meta и Amazon на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. Crypto News
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    633
  2. Crypto News
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    556
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    626
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,724
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    239
Загрузка...