Где можно заказать качественные рулонные шторы?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Beasius, 4 Июнь 2023.

Реклама
  1. Beasius

    Beasius Профессионал

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, друзья! Я хочу обновить интерьер своей квартиры и подобрать рулонные шторы для окон. Какие фирмы по изготовлению и установке рулонных штор вы можете порекомендовать? Я ищу качественные и недорогие варианты.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Jolele

    Jolele Профессионал

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я не могу посоветовать вам конкретную фирму, так как я сам делал рулонные шторы своими руками. Это не так сложно, как кажется, если есть желание и навыки. Вы можете найти много видеоуроков в интернете, как сделать рулонные шторы своими руками. Главное - правильно подобрать ткань и механизм, а также сделать точный замер окна.
     
  3. inokentut

    inokentut Профессионал

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Могу сказать точно, что вам смогут помочь в фирме https://www.prostore-spb.ru Они занимаются изготовлением и установкой рулонных штор на высоком уровне. У них собственное производство, сертифицированные комплектующие и опытные профессионалы. Я сам заказывал у них рулонные шторы для своего офиса и остался очень доволен результатом.
     
  4. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Сейчас на них в Киеве очень даже приятные цены, так что лучше посмотреть на столичные компании. Например, вот здесь заказать жалюзи Киев можно очень недорого и про эту компанию довольно много хороших отзывов.
     
  5. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Рекомендую заглянути в каталог і цього сайту, якщо хочете купити якісні тканеві ролети https://manov.com.ua/ua/roleti/tkanunni_roleti Вони користуються популярністю завдяки своїй практичності, функціональності, ефектному зовнішньому вигляду, простоті монтажу і багатьом іншим перевагам.
     
Реклама