Посоветуйте хорошую клинику для лечения поясничного остеохондроза

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Foovene, 2 Июнь 2023.

Реклама
  1. Foovene

    Foovene Профессионал

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня давно беспокоит поясничный остеохондроз, который периодически обостряется и дает сильные боли в спине и ногах. Я пробовал разные препараты и мази, но они помогают только на время. Подскажите, пожалуйста, где можно лечить поясничный остеохондроз без операции и какие методы лечения существуют?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. BlackFury

    BlackFury Профессионал

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лечение поясничного остеохондроза без операции зависит от стадии заболевания и наличия осложнений. Если у вас есть грыжа межпозвонкового диска, то нужно быть очень осторожным с выбором метода лечения. Некоторые из них могут быть противопоказаны или неэффективны в вашем случае.
     
  3. Bebesh

    Bebesh Профессионал

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я хочу поделиться своим опытом лечение поясничного остеохондроза в клинике https://mcgarmonia.ru Я страдал от этого заболевания уже несколько лет и не мог найти подходящий способ лечения. Все препараты и процедуры давали лишь временное облегчение. Но после того, как я обратился в эту клинику, моя жизнь изменилась к лучшему. Здесь мне провели комплексное лечение поясничного остеохондроза с использованием современных методов: иглоукалывания, моксотерапии, вакуум-терапии и других.
     
    Последнее редактирование: 3 Июнь 2023
Реклама