Нужно сдать анализ на тиреоидные гормоны в Киеве

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 28 Май 2023.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Доброго дня всем! У меня увеличилась щитовидка, и эндокринолог назначил анализы, чтобы понять причины. Среди анализов нужно сдать анализ на тиреоидные гормоны. Посоветуйте мне частную клинику в Киеве, где можно сдать такой анализ.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    У моей жены после родов начались проблемы с щитовидкой, она сильно похудела, стала быстро уставать. Посетили эндокринолога, и он назначил такой анализ как и вам. Сдавали в частной клинике, которую сам же врач и порекомендовал. Если хочешь, могу оставить ссылку на данную клинику.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    У меня наоборот вес вырос, хоть ем я мало. Хочу быстрее выявить причину, и лечиться. Оставь пожалуйста ссылку на частную клинику, где твоя жена сдавала анализ на тиреоидные гормоны, ознакомлюсь с их ценами и запишусь на анализ.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Настоятельно рекомендую тебе сдать анализ на тиреоидные гормоны https://median.kiev.ua/ru/tireoidni-gormoni в частной клинике "Медиан". Она уже успешно помогла моей жене, когда у нее возникли проблемы с щитовидной железой.

    Процедура анализа проводится профессиональным персоналом, и результаты обрабатываются надежным оборудованием. Важно иметь точную диагностику, чтобы определить причину проблемы и начать соответствующее лечение. Я уверен, что в клинике "Медиан" ты получишь профессиональное обслуживание и заботу о твоем здоровье.
     
Реклама