Служба доставки суши в Днепре

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 26 Май 2023.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! У меня завтра День рождение, которое я планирую провести в кругу родных. Хочется кроме обычных блюд, чтобы на столе были мои любимые суши Филадельфия, а еще лучше сет с её разновидностями. Посоветуйте мне службу доставки, где самые свежие и вкусные суши в Днепре.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Суши Филадельфия это моя любовь, я их бы ела каждый день, но увы это удовольствие только по праздникам. Знаю я очень хорошую доставку суши в Днепре, где суши всегда максимально свежие и вкусные, да и порции приличные.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Суши я тоже очень люблю, однако в Днепре живу второй месяц, и пока не заказывал не разу суши домой. Если не сложно, поделись ссылкой на сайт доставки суши, а я ознакомлюсь с их меню и ценами.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Без проблем) Вот перейди по ссылке https://dnipro.sushi-master.ua/ru/menu/filadelfiya и ты попадешь на сайт доставки суши Sushi Master, у них очень большое меню как с сушами, так и сетами. Кроме суши есть и другие блюда. И у них очень много акций и скидок, плюс подарки при заказе. Например если покупаешь роллы, на вторые -50% скидки.

    От себя могу тебе порекомендовать очень вкусный сет Филадельфия макси, в него входит несколько видов суши: Филадельфия с лососем, Филадельфия с креветкой, Филадельфия с лососем в кунжуте, Филадельфия с креветкой в кунжуте, Тори Рол (острый). Соевый соус – 150 мл (3 шт). Имбирь – 75 г. Васаби – 25 г. Вес данного сета 1520 грамм, это много. При заказе этого сета, роллы Калифорния Чикен идут в подарок.

    Служба доставки суши в Днепре
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Vikasol
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,016
  2. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    208
  3. SeraphXS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    56
  4. SeraphXS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    60
  5. SeraphXS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    50
Загрузка...