Покупка корма для птиц

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Reborn, 24 Май 2023.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток. Мне подарили большого попугая, и я начитался что для таких попугаев требуется качественный корм, а так же комплекс витаминов и ухаживать за ними надо. Мне нужен корм, где лучше его покупать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте. Корма обязательно должны содержать мультивитаминные комплексы, иначе клюв начнёт расслаиваться и когти будут заворачиваться или выпадать перья, что не очень хорошо. Вы сейчас какой корм покупаете? Я могу посоветовать хороший магазинчик.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Мне знакомые сказали, что можно использовать обычный корм как для волнистых попугаев так и для других пород, вот его и взял, а после прочтения информации понимаю что этого недостаточно. Да было бы хорошо чтобы вы посоветовали магазин.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Этого очень сильно нехватает, так как такие попугаи достаточно прихотливые и им нужны определенные витамины фрукты с овощами обязательно. У меня несколько лет назад был Ара, очень дорогой и очень требовательный. Я для него корм для птиц https://masterzoo.ua/ru/catalog/ptaxi/korm-dlya-ptahiv/ покупала вот тут. Брала с содержанием витамин D и С. Им он очень нужен, плюс кальций. Так что покупайте и выбирайте нужный вам вариант. Заказать корм очень легко на этом сайте плюс быстрая доставка. Удачной вам покупки.
    Покупка корма для птиц
     
Реклама