Получаем 1 USDT за перевод 0.01 на Binance

Тема в разделе "Заработок Криптовалют", создана пользователем andrey62890, 24 Май 2023.

Реклама
  1. andrey62890

    andrey62890 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Перевел другу сам не зная что я в этой акции есть, получил 1 USDT халява как никак. чтобы воспользоваться надо перевести через Binance Pay 0.01 USDT кому угодно, можно и мне Вознаграждение предназначено для пользователей, которые ни разу не переводили криптовалюту через Binance Pay. Условия и сама акция: Награду в размере 1 USDT могут получить только верифицированные пользователи, совершившие свою первую транзакцию на сумму не менее $0,01 (или в эквиваленте) с помощью функции отправки на Binance Pay во время проведения промоакции. Пользователи, которые до этого уже работали с функцией отправки на Binance Pay, не могут участвовать в акции.
    Получаем 1 USDT за перевод 0.01 на Binance
    Binance оставляет за собой право немедленно дисквалифицировать участников, подозреваемых в мошенничестве. Binance оставляет за собой право в любое время по собственному усмотрению устанавливать и/или изменять Положения данной акции без предварительного уведомления, включая, помимо прочего, отмену, продление, прекращение или приостановку данной Акции, условия и критерии для участия, условия отбора и количество победителей, а также сроки любых действий. Все пользователи будут обязаны следовать всем изменениям. В случае расхождения между оригинальной английской версией документа и его переводом преимущество будет иметь английская версия Если некому отправить можете мне PAY ID 239938667

    Принять участие тут Учавствовать

    Telegram крипто боксы
    https://t.me/cryptobox24new

    Забрать крипто бокс ЗАБРАТЬ
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама