Покупка процессора линейки Intel Core i7

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 22 Май 2023.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Мне нужно купить для компьютера процессор линейки Intel Core i7, но не знаю какой лучше купить. Посоветуйте мне качественный процессор из этой линейки, и интернет-магазин где его можно купить.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я недавно обновлял детали в компьютере, и покупал процессор из линейки Intel Core i7, перед этим был i5. Могу подсказать магазин где покупал процессор, там есть с чего выбрать и цены лояльные.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Было бы хорошо, а то я в процессорах совсем не разбираюсь, и не знаю где его лучше покупать. Подскажи пожалуйста, какой именно у тебя процессор, и оставь ссылку на магазин где покупал.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Себе я приобрел процессор Intel Core i7-11700KF 3.6(5.0)GHz 16MB s1200 Box https://telemart.ua/processor/filter/intel-core-i7/ в интернет-магазине Telemart, и я впечатлен им. Процессор обладает отличной производительностью и мощностью. У него шесть ядер и двенадцать потоков, что позволяет мне максимально эффективно выполнять сложные задачи, включая игры и ресурсоемкие программы.

    Базовая тактовая частота составляет 3,6 ГГц, а с технологией Turbo Boost она может достигать 5,0 ГГц, что дает невероятную скорость работы. Кроме того, он имеет 16 МБ кэш-памяти, что повышает его отзывчивость и обеспечивает быструю загрузку приложений. Упаковка была качественной, и процессор пришел в отличном состоянии.

    Покупка процессора линейки Intel Core i7
     
Реклама