Туалеты для котов, хочу купить

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 22 Май 2023.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Мне весной подарили котенка. Так, как я живу в сельской местности, он все это время ходил в туалет на улицу. Сейчас поставила ему лоток для этого.
    Но он ни в какую не хочет на него идти. Мне посоветовали использовать наполнитель. Подскажите где его можно купить?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Тоже была такая ситуация. Поставил лоток коту, о он не идет на него и все. Что я только не делал. Мне соседка посоветовала обратится в один зоомагазин. Могу поделится с вами.


    На форумі
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я вам буду очень благодарен. Честно говоря, как я только не пытался его приучить к лотку. Использовал много методов, вплоть до того, что сидела над ним.
    Ничего не помогло. В каком зоомагазине вы покупали? И какой наполнитель себе выбрали?


    Поза форумом
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Вы слышали что-нибудь про зоомагазин MasterZoo? Если нет, то советую вам его посетить. Я покупаю только здесь. Всегда доступные цены и большой выбор товаров для животных. Что касаемо выбора, я для своего кота купил наполнитель туалета Essence натуральный размер гранул 3 мм. Он имеет натуральные растительные ингредиенты. Благодаря мягкой структуре не раздражает лапы питомца. Так же в нем высокая способность поглощения влаги, что позволяет формировать крепкие комочки, которые легко убрать. Больше выбора наполнителей туалета для котов https://masterzoo.ua/ru/catalog/koti/tualeti-napovnyuvach-ta-aksesuari-dlya-kotv/ вы можете посмотреть здесь. И выбрать нужный для вас наполнитель.
    Туалеты для котов, хочу купить
     
Реклама