Новости Пол Тюдор Джонс указал на «реальную проблему» биткоина

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 17 Май 2023.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,719
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Недружественная регуляторная среда является вызовом для биткоина. Об этом в интервью CNBC заявил трейдер и основатель хедж-фонда Tudor Investment Пол Тюдор Джонс.


    «У биткоина есть реальная проблема, поскольку в США против него настроен весь регулирующий аппарат», — объяснил миллиардер.

    Еще одним вызовом для первой криптовалюты, по его мнению, может стать ослабление роста потребительских цен. В этом случае может «закончиться» стратегия покупки актива в качестве хеджирования от инфляции, пояснил он.

    Несмотря на риски, Тюдор Джонс заверил, что остается верным цифровому золоту.


    «С самого начала я всегда говорил, что хочу иметь небольшое распределение активов в биткоине. Это единственный актив, эмиссию которого люди не могут контролировать. […] Я всегда буду оставаться в позиции», — добавил он.

    Напомним, в октябре 2022 года Тюдор Джонс заявил, что продолжает держать первую криптовалюту в портфеле.

    В июне 2021 года Джонс пообещал, что направит 5% от капитала в биткоин из-за политики ФРС. Тогда он выразил мнение, что цифровое золото способствует диверсификации благодаря «встроенной математике».

    Ранее он оценил свои биткоин-активы в $100 млн. На тот момент это был эквивалент 1-2% от его состояния.

    Новость Пол Тюдор Джонс указал на «реальную проблему» биткоина на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. Crypto News
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    952
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    364
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    255
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    134
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    41
Загрузка...