Перенос Jaxx Liberty в Exodus

Тема в разделе "Криптовалюты (статьи, обзоры)", создана пользователем Hreya, 17 Май 2023.

Реклама
  1. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    У меня возникла проблема с переносом кошелька Jaxx Liberty в Exodus. Я попробовал некоторые методы, но что-то не получается. Может быть, кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией и знает, как это сделать? Буду благодарен за любую помощь!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я сам сталкивался с этой задачей и нашел решение. Вот что ты можешь сделать: Сначала убедись, что у тебя есть последняя версия Exodus Wallet. Можешь скачать ее с официального сайта. В Jaxx Liberty открой свой кошелек и найди свою фразу восстановления (recovery phrase). Это набор слов, которые ты должен был создать при настройке кошелька. Обязательно сохраняй их в безопасном месте! Теперь открой Exodus и выбери опцию "Восстановить кошелек" (Restore Wallet). Введи свою фразу восстановления из Jaxx Liberty в Exodus. Exodus должен распознать твой кошелек и восстановить все твои активы. Пожалуйста, будь осторожен и убедись, что вводишь фразу без ошибок. И все. Вот тут более подробно как сделать: https://xozyaika.com/jaxx-liberty-is-a-popular-cryptocurrency/
     
Реклама