Займы, кредиты

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Tiomick, 3 Май 2023.

Реклама
  1. Tiomick

    Tiomick Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я хотел бы узнать, как вы решаете финансовые проблемы, когда денег не хватает на всё необходимое? Сам раньше частенько пользовался кредитными картами, но в последнее время проценты стали не по карману, да и оформить кредит в банке стало намного сложнее. Я собираюсь попробовать онлайн чтобы оказали помощь с получением кредита, вроде как это займет немного времени и не потребуется брать поручителей. А как вы реагируете на подобные ситуации, когда до зарплаты осталось совсем немного средств и нужно приобрести что-то очень важное?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. AXIO

    AXIO Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Денег никогда не хватает, сколько бы не удалось заработать, у меня трое детей. Но мне повезло, кредиты не беру, есть родственники, которые всегда приходят на помощь.
     
  3. Ruata

    Ruata Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я последний раз брала кредит в банке и очень разочаровалась, процент огромный. Теперь думаю, что проще в ломбард обращаться, когда деньги необходимы. Родственники мне не занимают.
     
  4. Wardon

    Wardon Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Чтобы не переплачивать лишнего, всегда стоит пользовать сравнением займов в Казахстане https://is.gd/oDu2TI. Тут вы на сто процентов сможете легко и быстро подобрать оптимальный вариант. Да и сервис этот круглосуточный.
     
Реклама