Инвестирование в Blockchain Invest Platform

Тема в разделе "Инвестирование в криптовалюты", создана пользователем MrLegend, 7 Октябрь 2019.

Реклама
  1. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, хочу предложить вам обзор и свой отзыв на такой проект как Blockchain Invest Platform. И разобраться что он представляет из себя, а также почему я решил инвестировать в него. В проект изначально я зашел с минимальной суммы чуть больше 100$, для того чтобы посмотреть как все работает. Но прошел месяц и работа проекта меня заинтересовала. Поэтому предлагаю посмотреть его по ближе.
    Blockchain Invest Platform (BIP) - это платформа, которая объединяет инвесторов и перспективные проекты для получения прибыли. Есть собственный токен BIP, который торгуется на бирже LiveCoin. С 10 центов он вырос до 2.89 на сегодняшний день, что довольно существенно за 2.5 месяца. Надежность платформы регулируется смарт контрактами. Blockchain Invest Platform проект, который создал стабильную цифровую валюту( stable coin ) - SGC. Данный токен обеспечен золотом, добываемым на территории Судана. Инвестируя в в токены SGC вы вкладываете деньги в золото. И в последствии вы даже сможете обменять токен непосредственно на золото.
    Команда проекта представлена на сайте и любой желающий может ознакомится с ней. А также есть официальные страницы проекта в социальных сетях.
    Пополнение и вывод средств можно только в биткоине, но разработчики обещают в ближайшее время добавить пополнение через карты.
    Участие в платформе BIP осуществляется путем приобретения инвест пакета от 100$, куда входит 2 вида токенов:
    На 60% токен самой платформы BIP
    На 40% Sudan Gold Coin, токен обечпеченый реальным золотом
    На каждый пакет действует бонусная программа. Это бонус на депозит, а также в скором времени и реферальная программа.
    Подводя итоги по проекту я считаю, что как минимум с проектом нужно ознакомится и рассмотреть его для своего инвест портфеля. Так как у команды далеко идущие планы на будущее и платформа заинтересована в получении финансовых результатов. К тому же это проект только начал развитие, а значит есть шанс получить гораздо больше преимуществ нежели когда проект получит широкое распространение. Надеюсь мой отзыв поможет людям определится с выбором.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. 66opot

    66opot Профессионал

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Столько всего надо знать чтобы разобраться
     
Реклама