Где можно купить модный рюкзак?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Elizavetta, 30 Апрель 2023.

Реклама
  1. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Девочки, а где можно купить рюкзак такого среднего размера, желательно в светлых тонах розового цвета например или светло салатового.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Тайсон

    Тайсон Профессионал

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    сейчас в основном продаются рюкзаки тёмного цвета, чёрные, коричневые, они не такие же маркие.
     
  3. Макдаун

    Макдаун Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всё можно найти, главно искать хорошо, вот много интернет-магазинов существует, там можно найти всё что угодно.
     
  4. Barbara

    Barbara Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Повезло, что тему вашу заметила сегодня, потому что я знаю, как помочь можно вам в ситуации вашей. Понимаете я сейчас в институте учусь, на лекции хожу, конспектирую всё и купила себе в этом https://fiorebags.ru/ интернет-магазине такой вот Ritchey рюкзак салатного цвета. Так конспекты в него складываю, косметичку, смартфон, ручки и на учёбу с собой беру. Сам рюкзак очень удобный, размера среднего, не тяжёлый, плечи не давит и не трёт нигде.
     
  5. jerson

    jerson Мастер

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    да на том же рынке вещевом часто можно такое приобрести как мне думается
     
  6. soler

    soler Мастер

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если так и не нашли себе подходящий рюкзак то тут https://www.bag24.com.ua в каталоге смотрите. У них замечательный ассортимент сумок и рюкзаков по лучшим в городе ценам. Сам не раз уже там делал покупки
     
  7. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Оставлю вам здесь контакты сайта, где вы найдете детские рюкзаки и чемоданы представлены в широком ассортименте. Я тут подобрала рюкзаки для своих детей, могу сказать из личного опыта, что качество очень хорошее.
     
Реклама