Лёгкий мгновенный заработок без вложений

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем Qwerty4545, 6 Октябрь 2019.

Реклама
  1. Qwerty4545

    Qwerty4545 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лёгкий мгновенный заработок без вложений
    Привет! Хочу поделиться схемой по лёгкому заработку в интернете

    Теперь перейдем к самой сути нашего заработка. Постараюсь быть кратким, но в то же время максимально понятным для каждого.

    Зарабатывать мы будем на сервисе моментальных игр, по правилам которого, пользователь перед игрой самостоятельно выставляет вероятность своего выигрыша (вплоть до 95%), выраженную в процентном соотношении.

    Суть игры. Перед каждой игрой совершенно случайно генерируется число в интервале 0-999999 и ваша задача заключается в том, чтобы угадать это число, выбрав промежуток “больше” или “меньше”. Чем больший интервал мы задаём, тем меньше сумма выигрыша относительно ставки, но тем больше вероятность выигрыша.

    Например, при ставке в 100 рублей и вероятности выигрыша 80% твой заработок составил-бы 125 рублей (коэфф-т 1.25), а при той-же ставке, но при шансе выигрыша 40% ты получишь уже 250 р. (коэффициент 2.5).

    Способ мгновенного заработка без риска

    Перейдём к самой схеме нашего заработка, суть игры мне кажется все уже поняли.

    Теперь просто повторяйте за мной! Как пишу – так и делаешь. Без самодеятельности. На самом деле всё довольно просто, постарайся вникнуть сразу и не допускать ошибок в дальнейшем. И так, поехали.

    После регистрации , необходимо пополнить баланс (либо пытаться его поднять с 5 бонусных рублей, полученных при вступлении в их группу). Я ведь указал сразу, что заработок без вложений – после вступления в их группу в ВК, тебе на баланс будет начислено 5 рублей. Затем можно покинуть группу, деньги никуда не пропадут.

    Далее выбираем вероятность выигрыша. Это важный момент. Устанавливаем вероятность победы 50% и нажимаем кнопку “Больше”.Размер ставки я всегда советую делать не более 2% от общего банка. Например, при вашем банке 1000 р. ставка должна составлять 20 рублей.

    Теперь подробнее по пунктам:

    1. Устанавливаем вероятность выигрыша 50%.

    2. Делаем ставку размером 2% от банка и нажимаем “Больше”.

    3. Если ставка сыграла (вы выиграли), то повторяем предыдущий пункт.

    4. Если ставка не сыграла (вы проиграли), то удваиваем ставку и снова нажимаем “Больше”. Далее продолжаем удваивать ставку до тех пор пока ставка не сыграет, после чего возвращаемся к исходному размеру ставки.

    Хочу отметить, что совсем необязательно нажимать кнопку “Больше”. Вы можете нажимать и кнопку “Меньше”. Важно не чередовать. Если решили всегда ставить на “больше” (или “меньше”), то придерживайтесь этого до самого конца.

    Пример.

    Ваш банк 1000 р.

    Устанавливаем вероятность 50%, ставим 20 рублей и нажимаем “Больше”.

    · Ставка сыграла. Повторяем (ставим 20 р. и жмем “Больше”).

    · Ставка не сыграла. Удваиваем (ставим 40 р. и снова нажимаем “Больше”)

    · Ставка опять не сыграла. Удваиваем (ставим 80 р.)

    · Ставка снова не сыграла. Удваиваем (ставим 160 р.)

    · Ставка сыграла. Возвращаемся к исходной ставке (ставим 20 р.)

    · Ставка сыграла. Вновь возвращаемся к исходной ставке (ставим 20 р.)

    · И так далее…

    Теперь вам понятно почему я не советую ставить более 2% от банка? При затяжной серии проигранных ставок вы можете просто не смочь удвоить ставку, а именно удвоениями при проигрышах мы всегда можем отыграться и быть в плюсе.

    Вывод денег

    Вывод денег в среднем занимает менее суток (от 5 минут до 24 часов). Вариантов вывода очень много:

    · QIWI

    · Вебмани

    · Яндекс.Деньги

    · Payeer

    · Банковские карты (Viza, Mastercard)

    · Баланс мобильного телефона (МТС, Билайн, Мегафон, Tele 2)
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. megalionzzz

    megalionzzz Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Просчитайте математическое ожидание. Оно минусовое, что означает ра дальней перспективе минус.
     
  3. Adamov

    Adamov Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ставить большие ставки новичкам не советую.
     
Реклама