Как выбрать хорошего глазного хирурга для лазерной коррекции?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем inokentut, 29 Апрель 2023.

Реклама
  1. inokentut

    inokentut Профессионал

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я давно ношу очки и они мне надоели. Я хочу избавиться от них и иметь четкое зрение без каких-либо вспомогательных средств. Я слышала, что эксимерлазерная хирургия глаза может исправить аномалии рефракции и улучшить зрение. Но я также боюсь возможных рисков и осложнений. Как мне найти надежного и опытного хирурга-офтальмолога, который может выполнить эту процедуру безопасно и эффективно?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Beasius

    Beasius Профессионал

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Эксимерная лазерная хирургия глаза является относительно новым методом, который показал многообещающие результаты в некоторых исследованиях. Однако это не чудодейственное средство от всех проблем со зрением. Он имеет свои ограничения и потенциальные осложнения, такие как инфекция, воспаление, сухость глаз, блики, ореолы и т. Д.
     
  3. Jolele

    Jolele Профессионал

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вообще, таких компаний сейчас очень много, вот к примеру если вы хотите получить качественную и безопасную лазерную коррекцию зрения, то я рекомендую вам обратиться в клинику Эксимер https://zen.yandex.ru/media/excimer/oftalmolog--v-ochkah-v-chem-podvoh-5c6ac1f72fc51a00ae4aa4f8 Я сама там делала операцию по методу PRK и осталась очень довольна результатом.
     
Реклама