Диван

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Дракарис, 5 Октябрь 2019.

Реклама
  1. Дракарис

    Дракарис Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Хочу купить диван на дачу. Только вот никак не найду что-то по душе. Может посоветуете сайт, где есть выбор диванов?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Miles

    Miles Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    На сайте магазина Vital-мебель большой выбор диванов. Мы себе купили диван-аккордеон здесь. Понравилась модель "Шарм Малютка". Очень стильно смотрится, удобный. Обивка сделана из качественных материалов. Для зала вот выбираю теперь угловой диван и журнальный столик.

    Диван
     
  3. 66opot

    66opot Профессионал

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    вы лучше найдите понравившуюся вам модель.. а то не на всех сайтах есть большой выбор.. по модели легче искать
     
  4. Харченко

    Харченко Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хороший диван, тоже подыскиваю, старый свой выбросил
     
  5. Tantalius

    Tantalius Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне тоже хороший диван нужен. Порекомендуйте, плиз, где в СПб можно достойные предложения по доступной цене найти?
     
  6. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В мебели очень важно качество.
     
  7. Emma

    Emma Профессионал

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Хорошие диваны в СПб в интернет-магазине https://spb.krovat.ru/ продают. Здесь все предложения прямо от производителя. Поэтому и качество реальное, и цены доступные. В онлайн-витрине выложены все актуальные модели. Так, что подобрать нужный диван будет совсем не сложно.
     
  8. mamererana

    mamererana Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Согласна что качество очень важно, могу посоветовать не плохой магазин где не дорого можно диван в наличии купить https://grown.com.ua/additional-category/furniture-warehouse/ очень большой выбор. Я часто у них заказываю потому что дешевле чем везде и не чем не хуже)
     
  9. goodini

    goodini Профессионал

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  10. JagerJack

    JagerJack Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На самом деле лично я за то чтобы отдыхать на хорошем и качественном современном кресле качалке https://mebel-service.com.ua/tovary/kresla , я на самом деле просто его обожаю, потому что на этом кресле реально очень удобно отдыхать каждому члену семьи. Особенно сынишка любит покачаться) удобно, мягко и недорого что самое главное в это трудное время
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Viktoriya36
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1,338
  2. Soffiya
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1,129
  3. Uberblack
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    645
  4. petr11441
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    656
  5. Vamme
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    159
Загрузка...