Посоветуйте хорошие рецепты для мультиварки

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Klqrov, 28 Апрель 2023.

Реклама
  1. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Привет! Я только что купил мультиварку, и я хочу научиться готовить в ней разные блюда. Я слышал, что в мультиварке можно готовить почти все, но я не знаю, какие рецепты есть. Можете ли вы посоветовать какие-то рецепты для начинающих?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Klyarov

    Klyarov Любитель

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Конечно, я могу посоветовать несколько рецептов для мультиварки. Один из моих любимых - это рис с овощами. Для этого вы можете нарезать лук, морковь и кабачки, добавить к ним рис, залить водой и включить режим "рисовая каша". Когда рис готов, добавьте соль и перец по вкусу. Еще один вариант - это тушеная курица. Вы можете нарезать куриную грудку и лук, добавить к ним зелень и специи, залить водой и включить режим "тушение". Когда курица готова, добавьте молоко и муку, чтобы сделать соус.
     
  3. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Спасибо за советы! Я обязательно попробую приготовить рис с овощами и тушеную курицу. А есть ли какие-то более сложные рецепты для мультиварки, которые вы можете посоветовать?
     
  4. murchik

    murchik Любитель

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    Отлично разбираюсь в таком, потому я бы посоветовал посмотреть статью про все рецепты, есть много интересных и оригинальных рецептов для мультиварки https://ukrmuseum.org.ua/category/recepty/ таких как рагу из овощей, тайская курица с кокосовым молоком, запеченные картофельные котлеты и многое другое. Статья очень информативная и полезная, она содержит не только рецепты, но и советы по приготовлению и использованию мультиварки.

    Я уверен, что вы найдете в ней много полезной информации и интересных идей для готовки.
     
  5. oriflami

    oriflami Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
Реклама
Похожие темы:
  1. Добрый Эх
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    756
  2. Дмитриус
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    395
  3. Дмитриус
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    317
  4. docent2019
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    237
  5. VlasoV
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    338
Загрузка...