Как сохранить свой автомобиль в отличном состоянии?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Jolele, 27 Апрель 2023.

Реклама
  1. Jolele

    Jolele Профессионал

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я хочу, чтобы моя машина выглядела блестящей и новой, но я не знаю, какую услугу выбрать. Должен ли я пойти на полировку, пленочное покрытие или керамическое покрытие? Каковы преимущества и недостатки каждого варианта? Сколько они стоят и как долго они служат?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. inokentut

    inokentut Профессионал

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я пробовал полировку и керамическое покрытие для своей машины. Полировка сделала его глянцевым и гладким, но продержалась недолго. Керамическое покрытие было дороже, но оно давало более глубокий и насыщенный цвет, а также отталкивало воду и грязь.
     
  3. Beasius

    Beasius Профессионал

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня все друзья включая меня пользуются https://www.xn----8sbgbfs6bhe3bd.xn--p1ai для детейлинга своих авто. Они делают все на высшем уровне: полировка, оклейка пленкой, керамика, шумоизоляция и химчистка салона. Машины выглядят как новые и ездят без проблем.
     
  4. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    У меня машина в идеальном состоянии и это при том, что я очень часто ею пользуюсь. Если Вам интересно - почитайте про dongfeng ex1 характеристики https://kz.bex-auto.com/car-details/dongfeng-ex1 - вот именно этот автомобиль в наше время практически неубиваемый. тут технические параметры просто шикарные.
     
  5. DinaV

    DinaV Профессионал

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ретро автомобиль — это не просто раритет, а авто, при работе с которым нужно быть максимально аккуратными, чтобы не навредить столь редкому и далеко не молодому агрегату. Специалисты этой фирмы — это мастера высшего класса и работают они быстро и слаженно, профессионально выполнят реставрацию автомобилей, а цены на ремонт у них самые приемлемые
     
  6. DinaV

    DinaV Профессионал

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Со временем лакокрасочное покрытие автомобиля (ЛКП) и другие части кузова теряют первоначальный вид: выцветают, мутнеют и становятся матовыми. Полировка кузова в Краснодаре автомобиля - отличное решение для восстановления первоначального вида вашего авто. Абразивная полировка автомобиля уберет голограммы, удалит царапины и сколы, а защитная безабразивная полировка кузова защитит лакокрасочное покрытие от негативного воздействия окружающей среды и придаст глубину цвета.
     
  7. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Можливо вам буде цікавим і ось цей сайт тут ви зможете придбати різноманітні товари для авто https://avrora.ua/tovari-dlya-avto/ за допомогою яких ви зможете зберегти ваш автомобіль у тому стані, який вам підходить.
     
Реклама