Расскажите, где сайдинг качественный можно купить?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем PloHish, 25 Апрель 2023.

Реклама
  1. PloHish

    PloHish Профессионал

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вот соседи мои в прошлом году обшили дом сайдингом и мне тоже захотелось теперь так сделать. Я вот только не знаю, где сайдинг можно купить качественный, ну и чтоб современный он был. Может вы друзья мне тут совет дадите определённый.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вот зачем вы повторяете всё за соседями, не ужели вам как-то не хочется выделиться от всех людей, кирпичом облицовочным дом обложите лучше, хотя можно сейчас и сайдинг купить красивый.
     
  3. Tishka

    Tishka Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кирпичом дом облицовывать это удовольствие дорогое, да и фундамент тогда нужно ещё один делать, проще уже сайдинг купить.
     
  4. Эрнест

    Эрнест Профессионал

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Так какой именно вам сайдинг нужен вы можете мне сказать или вы ещё не определились с выбором. Ладно, это не важно, можно и на месте с ориентироваться, в любом случае посетите вот этот https://siding-katalog.ru/ интернет-магазин, тут как раз продаётся сайдинг акриловый и виниловый. Это современный, качественный сайдинг и стоит он тут недорого. Мы тут виниловый покупали сайдинг и им дом обшили загородный, в монтаже сайдинг очень прост, даже специалистов не нанимали, сами всё делали.
     
Реклама