Где можно новости почитать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Porutchik00, 22 Апрель 2023.

Реклама
  1. Porutchik00

    Porutchik00 Любитель

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет. Где можно новости почитать? Желательно самарской области
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. TolynTot

    TolynTot Любитель

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В соц сетях не читали? Ну или можно посмотреть ленту браузера
     
  3. Macho518

    Macho518 Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  4. Lolitara

    Lolitara Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Всякое бывает в жизни.
     
  5. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    А меня спорт интересует. Особенно футбол и все нужное по этому виду спорта я тут https://www.ua-football.com/ смотрю, может и вам этот сайт будет интересен. Здесь не только новости по футболу, на этом сайте можно и спортивные матчи смотреть, а также узнавать на каком месте в турнирной таблице находится любимая команда.
     
  6. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Мне новости Украины ближе и интереснее, потому что там как раз публикуют то, что меня интересует. Вот эти новости Украины https://politeka.net/ лучше читать, потому что информация подается оперативно и рассказывают всю правду о событиях.
     
  7. Ruslan

    Ruslan Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предпочитаю читать новости золочев и Украины на сайте slk, у них оперативные и правдивые новости
     
  8. besser

    besser Любитель

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Смотря какие новости интересуют.
     
  9. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Є дуже цікава інформація про свіжі новини про Андрій Матюха станом на сьогодні та за останній тиждень. Андрій Матюха, постать інтриги та потенціалу, вловлює суть захоплення сучасної журналістики динамічною взаємодією політики та культури. Стаття заглиблюється в останні починання Матюхи, проливаючи світло на його вплив у різних сферах. З гострим поглядом на деталі та вмінням оповідати автор орієнтується в останніх досягненнях Матюхи, надаючи читачам свіжі ідеї та перспективи. Незалежно від того, чи то його новаторський підхід до бізнесу, чи то участь у соціальних ініціативах, Матюха постає як переконливий персонаж, якого варто дослідити далі. Ця стаття є свідченням незмінної актуальності таких осіб, як Матюха, у формуванні нашого сучасного ландшафту.
     
Реклама