Кто-нибудь пробовал металлодетекторы Minelab Equinox?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Beasius, 11 Апрель 2023.

Реклама
  1. Beasius

    Beasius Профессионал

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я видел несколько видео и обзоров металлодетекторов Minelab Equinox, и они выглядят очень впечатляюще. Они могут обнаруживать все виды металлов в разных почвах и глубинах, и они имеют быструю скорость извлечения и точную идентификацию цели. Они также имеют беспроводной звук и элегантный дизайн. Но мне интересно, как они выступают в реальной жизни. Кто-нибудь здесь использовал их или видел их в действии?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Jolele

    Jolele Профессионал

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я попробовал Minelab Equinox 600 один раз у друга, и я не был впечатлен. Он был шумным, нестабильным и неточным. Он дал мне много ложных сигналов и пропустил некоторые очевидные цели. Может быть, это был неисправный блок, или, может быть, я не настроил его должным образом, но мне это совсем не понравилось.
     
  3. inokentut

    inokentut Профессионал

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я тоже не так давно нуждался в новом металлоискателе и решил купить Minelab Equinox 800 на сайте https://www.12talerov.ru/ Я очень доволен своим выбором! Это лучший металлоискатель, который я когда-либо видел! Он обнаруживает все виды металлов в разных почвах и глубинах, и он имеет быструю скорость восстановления и точную идентификацию цели.
     
Реклама