Лучший способ добраться из аэропорта Рима до центра города?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем BlackFury, 10 Апрель 2023.

Реклама
  1. BlackFury

    BlackFury Профессионал

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я планирую поездку в Рим, и мне нужен совет о том, как добраться из аэропорта в центр города. Я слышал, что есть поезда, автобусы, такси и частные трансферы, но я не уверен, какой из них является лучшим вариантом для меня. Каковы плюсы и минусы каждого варианта? Сколько они стоят и сколько времени они занимают? Любые советы или предложения приветствуются.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Bebesh

    Bebesh Профессионал

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, я несколько раз садился на автобус из аэропорта Чампино в центр Рима. Это было дешево (6 евро на человека) и удобно, но заняло больше времени, чем ожидалось (около часа) из-за трафика. Автобусная остановка находится прямо у терминала, и есть несколько компаний, которые предлагают эту услугу.
     
  3. Foovene

    Foovene Профессионал

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Я к этим ребятам обращался по поводу трансфера из аэропорта Фьюмичино в центр Рима https://transferairport24.com/rome-fiumicino-ciampino-to-city Они предлагают отличный сервис по разумной цене (50 евро за машину). Водитель встретил нас в зоне прилета с табличкой и помог с багажом. Машина была чистая и комфортная, а поездка заняла всего 20 минут. Я очень доволен их работой и рекомендую их всем.
     
Реклама