Как выбрать надежного поставщика металла в СПб?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Jolele, 6 Апрель 2023.

Реклама
  1. Jolele

    Jolele Профессионал

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я ищу поставщика металла в СПб, который может предложить мне широкий ассортимент продукции, от черной и нержавеющей стали до цветных и цветных металлов. Мне также нужны некоторые изготовленные на заказ металлические конструкции и сэндвич-панели. Какая компания может предоставить мне такие услуги?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. inokentut

    inokentut Профессионал

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Думаю, это зависит от того, какие металлические изделия вам нужны и сколько вы готовы потратить. Некоторые компании могут иметь более дешевые цены, но более низкое качество или более длительные сроки доставки. Некоторые из них могут иметь более высокие цены, но лучшее качество или более быстрые сроки доставки.
     
  3. Beasius

    Beasius Профессионал

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    По тематике ветки форума могу порекомендовать вам компанию https://metallmoment.ru Я обращался к ним за изготовлением металлоконструкций и сэндвич-панелей по своим чертежам и получил отличный результат. Компания выполнила все мои пожелания и сроки. Качество работы на высшем уровне.
     
  4. soler

    soler Мастер

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    сэндвич панели никак не относятся к металлопрокату. Это больше к строительным материалам
     
  5. jerson

    jerson Мастер

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если надобность в металлопрокате у вас все еще имеется то стоит в ООО «МДМ Групп» наведаться , чтобы заказать все необходимое. На их складах много цветного металлопроката размещается и хранится все в строгом соответствии со всеми нормами. Связаться с их менеджером можно по номеру 456 90 09
     
Реклама