Посоветуйте ПВХ пленку для бассейна

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Klqrov, 2 Апрель 2023.

Реклама
  1. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Здравствуйте! Я хотел бы купить ПВХ пленку для моего бассейна, но не знаю, на что обратить внимание при выборе. Можете ли вы подсказать мне, какую лучше выбрать и почему? Я хочу быть уверен, что пленка будет долговечной и надежной.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. murchik

    murchik Любитель

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Здравствуйте! Я уже покупала ПВХ пленку для бассейна и могу посоветовать вам обратить внимание на толщину пленки, качество материала и устойчивость к УФ-лучам. Я бы порекомендовала выбрать пленку толщиной не менее 0,75 мм, так как она будет более прочной и долговечной. Также, обратите внимание на материал, из которого сделана пленка, и на ее устойчивость к УФ-лучам.
     
  3. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Спасибо за совет! А как узнать, насколько устойчива пленка к УФ-лучам? И что это вообще такое? Очень тоже интересно как вы это прокомментируете и что вообще скажите. Я вот просто не настолько разбираюсь в этом.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Здравствуйте! Я могу посоветовать вам купить ПВХ пленку для бассейна https://aquapolis.ua/lajnery.html в каталоге есть очень большой выбор. Там представлен широкий выбор пленок разных толщин и цветов.

    Я бы порекомендовал выбрать пленку "Ruvitel 0.85мм" - она имеет высокую устойчивость к УФ-лучам и прочная, а также она отличается высокой устойчивостью к химическим веществам, что важно для бассейнов. Кроме того, в каталоге цена на нее выгодная. Она будет служить вам долгое время и не подведет вас в качестве.

    Я надеюсь, что мой совет помог вам сделать правильный выбор и вы насладитесь чистой водой в своем бассейне!

    Посоветуйте ПВХ пленку для бассейна
     
Реклама