Женская парка

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Innew, 20 Сентябрь 2019.

Реклама
  1. Innew

    Innew Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    где купить теплую женскую парку ??
    поделитесь пожалуйста
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. MashaGin

    MashaGin Любитель

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
  3. АЛЕНА

    АЛЕНА Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Давно мечтаю сменить свой старый пуховик на парку от Mila Nova (Харьков). Мне очень она по душе, собирала я на нее уже два месяца, а вот это как похолодало решила, что нет времени у меня на сбор средств. Хорошо что под руку подвернулся сервис Суперкредит, на котором представлен полный каталог проверенных МФО, и мне не составило труда выбрать себе подходящую компанию. С документами там проблем никаких только паспорт и код, и даже если обращаться за услугой выдачи кредитных денег повторно, клиент может получить кредит без инн, так как система вас уже запомнила.
     
  4. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ну то можно и без кредита купить.
     
  5. krasotochka

    krasotochka Любитель

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Меня данный вопрос тоже интересует.
     
  6. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Цитата:
    Покупала в прошлом году вот такой купальник БАНДО WILD LIME в Москве. Эта модель из всех мне тогда приглянулась больше всего.

    Женская парка
    Скажу, что мне было очень удобно в нем и смотрелся на мне идеально. Решила сейчас опять заказывать новый купальник и вспомнила про этот интернет-магазин Eteapparel в Москве, пошла смотреть что есть из таких же моделей. Увидела такую же модель купальника БАНДО ROSE, посмотрела какой у меня был размер и заказала новый купальник. Здесь же продают на сайте платья, туники для отпуска на море. Выбрала длинную тунику Peony Lotus, отлично смотрится вместе с купальником. Рекомендую и вам такой вариант.
     
Реклама
Метки: