Мне нужен надежный ноутбук для работы с графикой

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 24 Март 2023.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Всем доброго времени суток. Мне нужен надежный ноутбук для работы с графикой. Можете посоветовать, на что стоит обратить внимание? Заранее спасибо за ответы.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Lokki132

    Lokki132 Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Если бюджет позволяет, то я бы посоветовал посмотреть в сторону макбуков. Лучшего вы вряд ли найдете для таких задач.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Я считаю, то лучше уже раз заплатить, пусть и недешево, но потом иметь хорошую технику, которая не будет компостировать потом тебе мозги. Так что, в принципе, я не против макбука.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я бы тоже посоветовал вам Apple MacBook https://allo.ua/ru/products/notebooks/proizvoditel-apple/
    Например, обратите внимание на Apple MacBook Air 13 M2. По своим параметрам это отличный ноутбук для работы с графикой и видеомонтажом.
    Этот ноутбук оснащен процессором M2 и 8-ядерной графической картой, что позволит вам работать с программами для обработки изображений и изображений. Также важно отметить, что устройство имеет достаточно большой объем хранения, что позволяет получить большие файлы с изображениями и видео без риска использования внешних устройств.
     

    Вложения:

  5. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    Конечно, все от бюджета зависит.
     
  6. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я бы советовал обратить внимание на ноутбуки asus https://noteboochek.com.ua/asus Я в этом интернет магазине приобрел такой по выгодной цене несколько месяцев назад, и до сих пор он превосходит все мои ожидания. Это действительно мощное устройство, которое отлично справляется с требовательными задачами, связанными с графикой. Производительность этого ноутбука просто потрясающая. Он оснащен мощным процессором, достаточным объемом оперативной памяти и мощной графической картой, что позволяет мне без проблем работать с графическими приложениями и программами. Загрузка и обработка больших файлов происходят очень быстро, а работа с графикой стала гораздо более плавной и эффективной.
    Мне нужен надежный ноутбук для работы с графикой
     
Реклама