Посоветуйте корм для кота

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 21 Март 2023.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток. Ребят, мне нужен совет. У моего кота в последнее время что-то с желудком. То понос, то запор. Не знаю уже что делать и как лечить. Может есть какой-то специальный корм при таких симптомах?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Последнее редактирование: 21 Март 2023
  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Если то понос, то запор, то это проблема с кишечником, что-то не то съел и все. Лучше бы его к ветеринару свозить, но можно подобрать специальный корм. У меня уже был такой опыт. Могу помочь вам советом.
     
    Последнее редактирование: 21 Март 2023
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за совет. Сейчас повезти его к ветеринару не могу, так как мы обитаем временно на даче. А вот питание обязательно пересмотрю. Все время ел еду из общего стола и все нормально было. Надо ему специальный корм искать. Не подскажете где и какой?
     
    Последнее редактирование: 21 Март 2023
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    У моего кота в прошлом году тоже такая проблема была. Ветеринар нам посоветовал давать ей сухой корм при заболеваниях желудочно-кишечного тракта Royal Canin Gastro Intestinal. Он отлично поддерживает пищеварительную систему, придает энергии коту. Спустя несколько дней наш кот пришел в себя. Покупала я корм для котов https://masterzoo.ua/ru/catalog/koti/korm-dlya-kotv/ в интернет-магазине зоотоваров MasterZoo. Вам тоже советую обратится сюда же. Тут и цены доступные, и корма свежие и качественные. На будущее тоже сможете подобрать корм для своего любимца. В наличии большой выбор.
    Посоветуйте корм для кота
     
  5. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Так вам надо для него подобрать специальный корм
     
  6. XiaomiGamerX

    XiaomiGamerX Профессионал

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Мы с такими же симптомами у кота подбирали ему специальный лечебный корм. Для заказа корма использовали сайт гипермаркета Metro. Там смогли найти необходимый и по доступной цене. Также на заказ от 6 упаковок получили приличную скидку от магазина.
     
  7. Ерсет

    Ерсет Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    надо тщательно корм выбирать
     
  8. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    Понять надо сначала в чем проблема. Лучше сводите кота на узи https://zooport.vet/category/uslugi/koshki-uslugi/uzi-koshkam-i-kotam/ . А далее уже вам ветеринар скажет какое лечение требуется и по корму рекомендации даст.
     
Реклама