Кухни на заказ

Тема в разделе "Раздел мудрости", создана пользователем natalya76831, 16 Март 2023.

Реклама
  1. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Здравствуйте! Моя сестра не может выбрать себе кухню. Она попросила моего совета. В эти выходные мы с мужем ездили с ней по мебельным салонам, а потом ещё посмотрели сайт интернет-магазина Антарес. Здесь есть классные кухни на заказ https://www.antarescompany.ru/shop/kuhni/na-zakaz/ и продаются по отличной цене. Сестре очень понравилась кухня Валерия-М. Можно выбрать цвет фасада. Эта кухня отличается лаконичностью форм. Поэтому любая цветовая гамма будет подымать настроение интерьеру. Цены в магазине недорогие, есть доставка по Москве. На сайте очень большой выбор мебели. Есть много положительных отзывов довольных покупателей.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. viola

    viola Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Сайт:
    А глянуть на эту кухню можно? Я как раз тоже ищу интересные решения для кухонь
     
  3. Борька-Бит

    Борька-Бит Профессионал

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я вам предлагаю посмотреть портфолио работ на сайте Профимебель. У них есть прикольные современные кухни на заказ Мы с женой хотим сделать у себя такую. Выбрали в современном стиле, без вс яких излишеств и декора. Только у нас кухня очень маленькая и скорее всего только настенные шкафчики со встроенной мебелью поместятся, а вот стол посредине - нет.

    Кухни на заказ
     
  4. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Как еще один вариант рекомендую вам заглянуть в каталог и вот этой мебельной компании, здесь вы сможете найти кухни недорого https://komfortmebli.com.ua/ru/catalog/kukhny/ Мебель для кухни, изготовленная талантливыми мастерами фабрики, отличается безупречным качеством, стильным дизайном, продуманной организацией рабочего пространства.
     
Реклама