Ритуальная служба в Киеве

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 15 Март 2023.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Привет всем! Мне срочно нужна ритуальная служба, что организовывает похороны в Киеве, включая полный спектр услуг. Посоветуйте надежную ритуальную службу, с лояльными ценами за их услуги.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    У меня год назад умер дедушка, и я точно как ты активно искала ритуальную службу в Киеве. На счастье мне удалось найти такую, что сделала организацию похорон на высшем уровне. И цены за их услуги для Киева, вполне нормальные.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    У меня нет особо времени, по всему интернету изучать все ритуальные службы. Потому не плохо было бы, чтобы ты оставила мне ссылку на ритуальную службу, в которую обращалась ты. Я ознакомлюсь что у них, и по чем.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Организация похорон дедушке https://velesritual.com.ua/funeral.html с помощью ритуальной службы "Велес" оставила у меня только положительные впечатления. Ребята профессионально и чутко подошли к каждой детали и помогли нам справиться с тяжелым горем утраты близкого человека.

    Они позаботились о транспорте, оформлении зала прощания, организовали процессию, и, конечно, о самом похороне. Очень приятно, что в такой непростой ситуации нам удалось обратиться за помощью в "Велес". Я благодарна им за их работу и профессионализм.
     
  5. PloHish

    PloHish Профессионал

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ничего про такое не знаю.
     
Реклама