Мемориальный комплекс в Киеве

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 15 Март 2023.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Мои бабушка и дедушка похоронены рядом, и я хотел бы создать мемориальный комплекс, чтобы создали один большой общий памятник для них. Посоветуйте мне компанию в Киеве, что берет на себя такую задачу.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Мои моя бабушка еще при жизни хотела чтобы её похоронили возле дедушки и моего дяди, которые умерли ранее. Мы с мамой выполнили её просьбу, и установили им общий мемориальный комплекс, который их объединил в одно целое. Могу подсказать организацию, где заказывали такой комплекс.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я пересмотрел не одну ритуальную службу в интернете, но у них в каталогах нет такого варианта мемориального комплекса, чтобы мне понравился. Оставь ссылку на компанию, где ты заказывала данный комплекс для своих родных. Заранее благодарен!
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Мы заказывали мемориальный комплекс https://pamjatnik.com.ua/ritualnaja-productsia/memorial-kompleks для родных в компании "Антик". Они имеют богатый опыт в создании мемориальных комплексов и понимают, как важно создать нечто особенное, что будет отражать уникальную личность человека, которому он посвящен.

    Нам показали готовые работы, мы выбрали вариант что нам понравился, плюс от себя добавили некоторые нюансы в дизайн. Все комплексы изготавливают только из натурального камня, потому они много лет не теряют свой внешний вид.

    Мемориальный комплекс в Киеве
     
  5. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Все там будем.
     
  6. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне про такое ничего не известно.
     
Реклама