irwex.biz - crypto mining 2%-4% в сутки. + 100 за регистрацию!

Тема в разделе "Майнинг (mining)", создана пользователем titimiti, 13 Сентябрь 2019.

Реклама
  1. titimiti

    titimiti Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    привет, Народ!

    Я не админ и не владелец проекта. Тема создана с целью информирования и не является призывом к действию. Вся информация взята с сайта проекта.
    irwex.biz - crypto mining 2%-4% в сутки. + 100 за регистрацию!

    Irwex - уникальная платформа для обналичивания таких криптовалют, как биткойн, лайткойн, дожекойн, эфириум, биткойн кэш, доллар

    Заработайте от 2% до 4% в день, зарабатывая любую из представленных криптовалют.

    Получи бонус при регистрации 100 GH/S и начни майнинг!


    Старт проекта был 12.09.2019

    Администрация проекта подготовила для всех нас красочный с интересным дизайном, интуитивно понятный майнинг с названием Irwex и сразу после регистрации дают 100 GH/s!


    Регистрируемся получаем свои 100 GH/s и попадаем в личный кабинет, здесь мы видим всю информацию о пользователе, так же тут можно выставить что и с какими процентами будем майнить, есть возможность майнить сразу несколько валют ,по-моему это очень удобно!

    За каждого кто зарегистрируется по вашей реферальной ссылке вы получите еще один небольшой но приятный бонус в виде 5 Gh/s


    Запишите видео

    Вот такой интересный момент есть на проекте!Запишите видео о проекте, где вы вносите свой депозит и получите 10% от купленной мощности.

    Эта функция доступна каждые 7 дней.


    Еще админ нас балует и предоставляет в виде ежедневного бонуса 2 игры!

    Колесо фортуны и сундучки-это приятные бонусы ежедневно,игры доступны для тех кто внес минимальный депозит в 1$
    irwex.biz - crypto mining 2%-4% в сутки. + 100 за регистрацию!

    Тот кто зарегистрируется по моей ссылке получит автоматически рефбек в размере 30% от депозита! Вот моя ссылка заходите

    irwex.biz



    Так же на проекте есть «Калькулятор» с помощью которого вы сможете расчитать свою прибыль в абсолютно любой валюте



    Краткий FAQ:

    Сколько я буду получать в день?

    Ваша ставка может быть от 2% до 4% от вашего депозита!Всё зависит от суммы депозита)


    Какие валюты можно майнить?

    Вы можете майнить криптовалюты Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Bitcoin Cash и USD


    Есть ли на проекте партнерская программа?

    Да, на проекте действует двухуровневая партнерская программа. Вы будете получать: на 1-м уровне 10%, на 2-м уровне 4% от суммы Gh/s приобретенной Вашими партнерами. Также, Вы получите 5 Gh/s за каждую регистрацию по Вашей реферальной ссылке.


    Как быстро обрабатывается запрос на вывод средств??

    Запрос на вывод средств проверяется и обрабатывается оператором вручную, обычно это занимает до 1го часа, но не дольше чем 12 часов


    Какая минимальная сумма депозита?

    Минимальная сумма депозита составляет: USD 1, на криптовалюты минимального депозита не установлено!


    Какая минимальная сумма вывода?

    Минимальная сумма вывода составляет: USD 1, BTC 0.0015, LTC 0.05, DOGE 1000, ETH 0.015, BCH 0.01


    Как быстро происходит зачисление депозита на баланс аккаунта?

    Для зачисления депозитов в Криптовалюте необходимо дождаться 1-го подтверждения в сети. Депозиты в $ зачисляются мгновенно


    Какие платежные системы доступны на проекте?

    В вашем распоряжении доступны такие платежные системы как: Perfect money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Bitcoin Cash.


    Техподдержка Irwex по всем вопросам [email protected]


    Ссылка на проектик: irwex.biz


    Я внёс депозит в размере 25$


    Всем побольше заработать!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама