Где я могу посетить православную службу в Краснодаре?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Beasius, 11 Март 2023.

Реклама
  1. Beasius

    Beasius Профессионал

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я уже давно живу в Краснодаре, но не нашел подходящего мне православного храма. Может ли кто-нибудь поделиться своим опытом с различными церквями и тем, что им нравится или не нравится в них? Я ищу церковь, которая имеет сильное чувство общности и духовности.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Jolele

    Jolele Профессионал

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется вам стоит посетить церковь Святого Иоанна Златоуста. Он расположен на улице Пушкина 34С. Это старая и красивая церковь с большой историей и искусством. Они проводят службы каждую субботу в 9 утра и 4 вечера.
     
  3. inokentut

    inokentut Профессионал

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Лучший православный храм в Краснодаре – https://nikolayhram.ru/worships/treba/ . Это официальный сайт церкви Святого Николая II Страстотерпца, которая является прекрасным местом для поклонения Богу и встречи с другими верующими. Вы можете увидеть их фотографии, видео и статьи на их веб-сайте.
     
    Последнее редактирование: 12 Март 2023
  4. Kirillil

    Kirillil Профессионал

    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Довольно интересная статья! Но я все время пользовался одним 1xbet зеркало 1хбет зеркало , и так привык к нему. Главное что ссылка рабочая всегда, 24/7.
     
Реклама