Как накручивать голоса в конкурсе?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Argument, 5 Март 2023.

Реклама
  1. Argument

    Argument Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую. Кто-нибудь сталкивался с накруткой голосов? Какой инструмент поможет достичь максимально естественного результата в конкурсах? Какой сервис лучше всего использовать для достижения этой цели?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Tailer

    Tailer Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! По-моему, для получения высококачественных живых голосов для накрутки голосования лучше воспользоваться сайтами, на которых можно заказать и оплатить выполнение заданий.
     
  3. Argument

    Argument Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Неплохо, но я не совсем уверен что это будет работать, потому что проверка заданий мне придется делать вручную и занимать довольно много времени. Нет ли других способов, чтобы повысить шансы в голосовании?
     
  4. Tailer

    Tailer Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В таком случае вам лучше автоматически накрутить голосование, то есть при помощи ботов. Ищите в поисковых системах сервисы, которые могут предоставить вам такие услуги.
     
  5. Drujishe

    Drujishe Любитель

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день. Как было уже указано в теме, накрутка голосований ботами может вам подойти, так как это быстро и просто. Вы можете заказать такие услуги здесь https://go-ip.ru/ Посетите данное место, чтобы получить дополнительную информацию о любых накрутках с помощью системы.
     
  6. Argument

    Argument Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне этот вариант больше нравится. Огромная благодарность за совет! Зарегистрируюсь я, и проверю, как работает накрутка через них.
     
Реклама