Ювелирный золотой браслет

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 28 Февраль 2023.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Не люблю украшение из серебра, ношу исключительно золото, вот думаю заказать себе красивый браслет в интернете. Буду очень рада если у кого-то получиться прожить мне ювелирный онлайн магазин.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Вам не страшно покупать украшение в интернете, ведь вы можете нарваться на мошенников, продадут вам какую-то бижутерию. Дело конечно ваше, но я бы на вашем месте не стал так рисковать.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Конечно мне страшно, ведь первый раз собралась покупать такой товар в интернете, вот как раз по этой причине решила попросить совета форумчан. возможно мне кто-то посоветует проверенный, сетевой онлайн магазин с украшениями.
     
  4. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    Уже давно знаком с ювелирным интернет магазином Кюз, у них всегда качественный товар, хорошая цена, на его сайте можно купить золотой браслет на руку https://kuz.ua/braslety/filter/metal-is-zoloto/ не удивлюсь что если от ассортимента у вас разбегутся глаза. Золото у них разных цветов, есть комбинированные украшение.
    Выберите для себя золотой браслет по красоте и по карману, возможно еще получится сэкономить деньги.
    Кстати себе покупал очень стильный кожаный браслет с серебряной, его еще называют Хобби, ношу его каждый день.
    Ювелирный золотой браслет
     
Реклама