Покупка ассенизаторской машины

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Arsenchik, 28 Февраль 2023.

Реклама
  1. Arsenchik

    Arsenchik Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Друзья, я собираюсь купить ассенизаторскую машину для своего бизнеса и хотел бы узнать, есть ли разница между разными моделями? Я не знаком с техническими характеристиками и не знаю, на что нужно обратить внимание при выборе.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Robot

    Robot Любитель

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Конечно, есть разница между моделями. На выбор ассенизаторской машины необходимо обратить внимание на объем бака для отходов, дальность перемещения и сбора, а также на возможность обслуживания.
     
  3. Spartakus

    Spartakus Профессионал

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Согласен с предыдущим комментарием, кроме того, я бы еще обратил внимание на габариты и маневренность. Очень важно, чтобы машина была легко маневрировать в узких городских улицах и на парковках.
     
  4. Tocik

    Tocik Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я согласен с предыдущими комментариями и хотел бы порекомендовать вам модель Isuzu NPR 85H. Эта машина имеет объем бака в 3 кубических метра, при этом имеет компактные габариты и высокую маневренность. Это идеальный выбор для малых и средних компаний, которые работают в городских условиях. Кроме того, модель Isuzu NPR 85H оснащена надежным двигателем, удобным в использовании рулевым управлением.
    Если данный ассенизатор вам не подходит, тогда подбирайте себе ассенизаторскую машину https://machineryline.ua/ru/-/assenizatory--c343 вот на этом портале.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Sanara
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    438
  2. vitaliy46687
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    434
  3. делиция
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    155
  4. vitaliy46687
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    247
  5. делиция
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    68
Загрузка...