Как улучшить беспроводной сигнал в домашних условиях?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Foovene, 26 Февраль 2023.

Реклама
  1. Foovene

    Foovene Профессионал

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Привет всем, я ищу несколько советов о том, как улучшить беспроводной сигнал дома. У меня большой дом с толстыми стенами и несколькими этажами, и иногда соединение Wi-Fi очень слабое или полностью выпадает. Я пытался изменить настройки маршрутизатора и переместить его, но, похоже, ничего не работает.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. BlackFury

    BlackFury Профессионал

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет, у меня была похожая проблема с моим беспроводным сигналом дома. Это очень раздражало и затрудняло потоковую передачу видео или игру в онлайн-игры. Я решил купить усилитель беспроводного сигнала, который подключается к электрической розетке и повторяет сигнал Wi-Fi от маршрутизатора.
     
  3. Bebesh

    Bebesh Профессионал

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Можете попробовать обратиться к этому сервису https://kitconnect.ru . Они специализируются на усилении беспроводного сигнала в больших помещениях и сложных условиях. Я заказал у них устройство KitConnect и остался очень доволен. Оно легко подключается к роутеру и расширяет зону покрытия wifi. Качество сигнала стало намного лучше и стабильнее.
     
Реклама