Где скачать бесплатные и качественные заставки для рабочего стола?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Jolele, 21 Февраль 2023.

Реклама
  1. Jolele

    Jolele Профессионал

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день, друзья! Я ищу новые заставки для своего компьютера, потому что надоели старые. Хочу что-то оригинальное и необычное, чтобы радовать глаз каждый день. Поделитесь, пожалуйста, своими источниками для скачивания бесплатных и качественных заставок для рабочего стола. Какие сайты вы используете? Какие темы вам нравятся? Буду благодарен за любые советы!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. inokentut

    inokentut Профессионал

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я тоже часто меняю заставки на своем компьютере. Обычно ищу их в интернете по ключевым словам или темам, которые мне интересны. Например, я люблю фантастику и космос, поэтому я скачиваю картинки с планетами, звездами и кораблями. Главное, чтобы заставка была красивой и соответствовала разрешению моего экрана.
     
    Последнее редактирование: 21 Февраль 2023
  3. Beasius

    Beasius Профессионал

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет! Если ты хочешь найти лучшие обои для своего смартфона, то я знаю один замечательный сайт - https://wallpaperdoge.com/. Там ты найдешь тысячи картинок на любую тему: от природы до игр. Все обои высокого качества и подходят под любой размер экрана. Ты можешь легко скачать их одним кликом или добавить в избранное.
     
Реклама