Корм для собак

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем recingx, 16 Февраль 2023.

Реклама
  1. recingx

    recingx Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подскажите проверенные магазины, в которых можно приобрести корм для собак.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Xion

    Xion Любитель

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Корм для собак клуб 4 лапы гипоаллергенный купить https://pets.ua/ru/sukhojj-korm-dlja-sobak/club-4-paws-dog-dry/gipoallergennyjj Компания «Кормоте́х» из Львова находится среди “топ-50 производителей корма для животных в Европе”. Считается крупнейшим в Украине производителем питания. Известна под ТМ Club4Paws и Optimeal с 2003 г. Рецептуру продукции разрабатывают американские, польские, украинские ветеринары. Корма экспортируют на продажу в Европу, США и Чили.
     
  3. Тайсон

    Тайсон Профессионал

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лучше кашу варить собаке и супы.
     
  4. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Приобрела корм для собак Akana и очень довольна качеством продукта www.101dalmatin.ua/ru/tovari-dlya-sobak/korma-dlya-sobak/korm-dlya-sobak-acana Моей собаке это очень нравится, и я заметил положительные изменения в его шерсти и общем уровне энергии. Ингредиенты кажутся высококачественными, и я ценю, что Akana уделяет особое внимание обеспечению сбалансированной и питательной диеты для наших пушистых друзей. Процесс заказа на 101dalmatin.ua прошел гладко, доставка оперативная. Я настоятельно рекомендую корм для собак Akana владельцам домашних животных, которые уделяют первоочередное внимание здоровью и благополучию своей собаки.
     
Реклама