Авто в лизинг

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Plus, 13 Февраль 2023.

Реклама
  1. Plus

    Plus Любитель

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Купить понравившееся авто в лизинг можно в компании Автопарк. У них широкий автосалон с актуальными автомобилями https://autopark.ua/
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Srodvizhssyl2

    Srodvizhssyl2 Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Авто в лизингНаш предыдущий обзор, посвященный выпуску Range Rover, вызвал немало мнений и объяснений, а значит, пришло время опубликовать первую часть. Toyota Land Cruiser, он же Курзак, он же Кузя, впервые появился в нашей семье на Рождество 8 января 2016 года.
    Четыре с половиной года и 110 000 км - достаточный срок, чтобы не только составить представление о машине, но и узнать ее вдоль и поперек.
    Предисловие.
    Декабрь 2015 г., в то время. Toyota Kruger, на которой я ездил семь лет, была реализована Выкуп авто. В тот момент я мог рассматривать "японцев" только как кандидатов. (А поскольку в семье был RX330 - две машины, то мне хотелось чего-то еще большего, так как в семье уже было два мальчика)). Это означало два автокресла, два велосипеда, два скутера и т.д.
    Из полноразмерных внедорожников (одноместных, исходя из погодных и географических условий, трудозатраты не учитываются в принципе) в финал вышли Cruiser 100 и Lexus LX470. Кроссовер Kruger на тот момент даже не оценивался. Это очень мягкий агрегат, особенно автоматическая коробка передач. Это означает, что хотя в эксплуатации он выглядит и ощущается как внедорожник, на дороге он ближе к легковому автомобилю. В общем, ощущения несколько обманчивы. ))))
    Итак, Kurzak и LX, с тех пор как я начал его искать, я понял, что
    1. дико завышенные цены, которые ничем не оправданы (да, вот такая она - лошадь! ).
    2. очень большой пробег.
    3. техническое состояние большинства реплик далеко от идеального (особенно кузов, который не был полностью восстановлен после аварии).
    В общем, найти живой автомобиль за разумную цену - задача не из легких).
    Дизельное топливо вскоре было снято с производства - стоимость "сотни" с "автоматом" на тяжелом топливе была на 200 000-300 000 руб. выше, чем на бензине.
    Все хорошо, все хорошо! В очередной, 1000 раз подряд, открываю одну - и вот оно! 2006 год, "Ткачи", дилер, бывший владелец, местный (красноярский с 2007 года, но куплен в Москве) !!!! С Рождеством! См. сейчас: )))))
    Иду. Вижу. Пробег 87, 000 км (будет подтвержден позднее). Это объясняется тем, что автомобиль находится в Красноярске, а владелец живет в столице уже пять лет. Автомобиль хранится в подземном паркинге и используется редко.
    К недостаткам можно отнести следующее (целесообразно начать с недостатков).
    - Оптика фар (ближний, дальний, линзы Hella вместо противотуманных фар) и колхозный ксенон, купленный у официального дилера.
    -По непонятным причинам левое переднее крыло окрашено в цвет "металлик" (вся машина просто черная).
    Преимущества:.
    - Все остальное, количественно, практически стоковый интерьер (для меня это плюс, так как я люблю сам его индивидуализировать).
     
Реклама
Похожие темы:
  1. mariya58327
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    279
  2. mariya58327
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    217
  3. artem53461
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    766
  4. Stefaniya
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    497
  5. MedyZa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    91
Загрузка...