Какой холодильник купить?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 7 Февраль 2023.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Нужно купить новый холодильник, ассортимент в магазинах довольно большой, вот не можем определится. Выслушали мнение продавцов, теперь хотим получить советы от независимых экспертов, что вы нам можете предложить?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Мы вам можем предложить обратить внимание на производителя Индезит, у которого много разных холодильников. Почитайте отзывы про этот бренд, не думаю что найдете что-то плохого, у нас холодильник Индезит уже 8 лет работает, все нормально не ломался.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Надо же я я не знала что этот бренд делает стиральные машины, у нас стиральная машина Индезит, она работает хорошо. Значит опять нужно будет на выходных идти с мужем, по магазинами бытовой техники.
     
  4. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    Да не куда вам не нужно идти, мы вот свой холодильник Bosch kgn36vl326 https://comfy.ua/holodil-nik-bosch-kgn36vl326.html заказали в онлайн магазине Комфи, по довольно приятной цене. Немецкий бренд, страна производства Турция, мы получили гарантию на компрессор на 10 лет. Холодильник вместительный, работает тихо, имеет электронное управление.
    Изначально он понравился нам внешне, он имеет красивей цвет нержавеющей стала, отлично вписался в интерьер нашей кухни.
    Какой холодильник купить?
     
Реклама