Путешествие на 8 марта

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Наталия, 6 Февраль 2023.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Хочу через месяц, на 8 марта отправится в путешествие, только еще не знаю в какую страну. Вот сейчас нахожусь в поиске хорошего турагентства, возможно вам известно куда мне стоит обратится?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется что нужно посетить несколько компаний которые занимаются туризмом, узнавать какие путевки к них. Я бы вам рекомендовал побывать в Лондоне, мы семьей 3 дня были в этом городе, обошли много культурных мест, просто каждый вечером с ног валились.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Напишите мне пожалуйста, какие места Лондона нужно в первую очередь. Вы кстати были в музеях, я просто люблю такие места, ходишь себе в тишине рассматриваешь экспонаты, если да тогда предлагайте самые лучшие.
     
  4. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    Совершенно согласен, в Лондоне много музеев, их количество 300, 8 из которых являются самыми посещаемыми в мире, этот город находится на первом месте. Приобрести тур на 8 Марта https://mytravel.ua/country/avtobusnye-tury/search/tury-na-8-marta/p145 вы сможете в компании My Travel, вам предложат несколько вариантов, у вас будет шанс посетить несколько стран, посмотреть культуру разныхлюдей, попробовать разные национальные блюда.
    Мы семьей помимо великобритании были еще в Испании, Польше, Чехии, в странах прибалтики. Никогда не имели претензий до компании в которую мы неоднократно обращались.
    Путешествие на 8 марта
     
Реклама