Где купить сумку-переноску для собак?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Наталия, 31 Январь 2023.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечерок. Мы хотим поехать к родственникам в соселний район. Раньше ездили на машине. Но она сейчас в ремонте и придется ехать на автобусе. У нас есть собака и чтобы нас без проблем впустили с ней, нужно купить переноску. Подскажите куда мне обратится?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток. Вот буквально летом мы с семьей тоже столкнулись с такой ситуацией. Нужно было срочно поехать на другой конец страны. Чтобы нас без всяких претензий пустили в салон автобуса, покупали переноску для собаки. Могу вам подсказать куда вам стоит обратится и где качественные сумки
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Вот и я хочу, чтобы нас пропустили без проблем. Оставить её не на кого, все соседи каждый день на работе, да и кто захочет за ней смотреть. Подскажите, где вы покупали? Куда мне обратится? И какую переноску выбрать?
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Советую вам покупать переноски для собак здесь https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/sumki-perenoski-dlya-sobak/ это прекрасный зоомагазин Мастерзоо, которому я доверяю уже больше года. Я бы вам порекомендовал контейнер-переноска для собак весом до 35 кг Trixie «Skudo 5». Она изготовлена из качественного пластика. Имеет металлическую удобную дверь, в которой есть специальный замок, что не позволит вашей собаке открыть её и убежать. Для хорошей циркуляции воздуха есть прорези.Так же в ней есть удобный ящичек для хранения. Больше выбора можете посмотреть на сайте магазина.
     
Реклама