Хочу купить наушники.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Наталия, 31 Январь 2023.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Всем привет. Кто мне подскажет пожалуйста, стоит ли покупать наушники redmi buds 3 lite? Я вот просто не понимаю, многие говорят по разному и не могут объяснить почему их нельзя покупать, потому что именно так и говорят.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Как бы сказать, просто наушники очень хорошо себя показали на самом деле и просто видно что всё работает так, как должно! Потому, я бы сказал, что вам лучше покупать эти. Могу подсказать где.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    А что конкретно понравилось конкретно вам? Я вот просто со стороны посмотрела, люди ходят в таких наушниках и даже некоторые знакомые с такими ходят, мне говорят что можно свободно покупать. На счет магазина буду рада))
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Ну вот каждый рассуждает по своему мнению и говорить люди будут по разному, я вот лично могу сказать, что мне в уши залезли очень хорошо и легко, сидят прекрасно, вылетать не вылетают, понятное дело что звук у них относительно посредственный, ну и я бы сказал что он хороший как для такой цены. Советую вам купить наушники redmi buds 3 lite https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/proizvoditel:xiaomi_seriya:redmi-buds-3-lite/ за такую цену, аналога просто не существует, да и к тому же комплектация поставки очень хорошая, всё упаковано хорошо и по дороге не сломается.
     
  5. Регинова

    Регинова Профессионал

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Интернет-магазины предлагают довольно много интересных вариантов, по этому есть смысл смотреть что там вообще есть. Я вот тут тоже наушники https://oneprice.ua/ru/navushniki/ себе смотрю и точно знаю, что это наиболее хорошее предложение в плане цены.
     
Реклама