Где купить плиту на кухню?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 31 Январь 2023.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте. Мне нужно на кухню купить новую плиту. Моя уже старая и работает через раз. Вы мне не подскажете в какой магазин лучше обратится? Что было по качеству отлично. Заранне спасибо за советы.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Привет. Я прошлой весной покупал себе на кухню новую плиту в одном отличном интернет-магазине. Если вам это интересно, пишите. С удовольствием подскажу куда вам стоит обратится.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Спасибо, что ответили. Мне уже в голову не лезет где искать. Была не в одном магазине, но все они у меня почему-то не вызвали доверия. А вы себе где покупали? В каком интернет-магазине? И какую плиту выбрали?
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Советую вам покупать плиты https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/plity.html здесь. Это проверенный интернет-магазин, где я частенько покупаю разную бытовую технику вот уже на протяжении двух лет. Цены всегда доступные, все качественное. Себе я выбрал комбинированную плиту Bosch HXS59AI50Q. У неё варочная газовая поверхность и электрическая духовка. Она очень красивая, стильная, мощная. Работает без всяких нареканий. На сайте магазина есть много других отличных вариантов, на которые стоит обратить внимание. Выбор большой. Вам понравится.
     
Реклама