Нужен новый эпилятор

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Reborn, 30 Январь 2023.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    У жены сломался эпилятор, вот решил подарить ей новый, но не знаю какую именно модель выбрать Если кто-то разбирается в этой теме пишите, готов выслушать несколько вариантов, от разных людей.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Я вот тоже собираюсь подарить жене на день рождение эпилятор, или фотоэпилятор, вот никак не могу определиться, нужно будет подождать ответов от форумчан вместе с вами, возможно найду и для себя полезную информацию.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Так же хотел купить любимой фотоэпилятор, но потом подумал что они вероятнее всего вредят кожи. Решил покупать обычный эпилятор, вот только дождусь рекомендаций и сразу отправлюсь.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Вам не нужно никуда идти, закажите женский эпилятор Филип https://comfy.ua/epilator/brand__philips/ в онлайн магазине, именно в нем я покупала модель Philips BRP506/00, которой полностью довольна. Ноги идеально гладенькие по несколько дней, не то что там от обычного станка.
    Молодой человек, я вам посоветовал модель и производителя, в котором я уверена. Все ровно перед тем как осуществить заказ посмотрите ассортимент, почитайте отзывы, ну думаю вы разберетесь.
    Нужен новый эпилятор
     
  5. oriflami

    oriflami Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    заказать табак на развес там для гильз tabaki.co.ua
     
  6. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хороший эпилятор сейчас очень дорого стоит
     
  7. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Насправді тут кому що підходить, звичайно. Якщо казати за себе - то у мене ну дуже чутлива шкіра. Тому звичайний епілятор, який мені ще тато у школі дарував, ніяк мені не підходить. Це голяк такий.
    Скоріш за все, він взагалі мало кому підійде, бо розрахований на дуже товсту шкіру. А якщо Ви хочете зберегти гарний вигляд без подразнення, то пропоную Вам звернути увагу на https://bt.rozetka.com.ua/ua/252133/c252133/page=2/ такий фотоепілятор.
    Дуже гарна тема. Ви самі побачите різницю. Та чоловікам сподобається, яка буде Ваша шкіра на дотик. Це прямо дуже приємно.
     
Реклама