Ингалятор для носа

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 28 Январь 2023.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер, мне нужно купить ингалятор для носа, вот только не знаю какой именно купить, узнала что их несколько видов. Ребята, может вы мне подскажите? Я с нетерпением буду ждать рекомендации по приобретению.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Ну тут вам нужно врачу задавать такой вопрос врачу или хотя бы фармацевту в аптеке, мы же даже не знаем что у вас с носом. Лично вот я никогда не промывал нос, пользуюсь исключительно спреем.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Да ничего у меня страшного, просто сезонная простуда, я также пользуюсь спреем для носа, но чтобы быстрее избавиться от насморка решил еще купить ингалятор для промывки носа.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    На сайте Медтехника вы можете выбрать для себя ингалятор для носа https://www.medtechnika.com.ua/medicinskaja-tehnika/inhalers/ вот какой именно у вам нужен лучше уже узнать у врача, не вкоем случае занимайтесь самолечением. Лично я покупал себе недорогой набор для промывания полости носа "Кукушка", насморк у меня прошел довольно быстро.
    На сайте также заказывали ингалятор, пользовались им всего 2 раза когда была простуда, очень хорошая вещь, самое главное что не нужно ходить в поликлинику за ради минутной процедуры.
    Ингалятор для носа
     
  5. Амес

    Амес Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    с таким средством нужно быть осторожным
     
Реклама