Где купить экстракт гарцинии?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Наталия, 27 Январь 2023.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Добрый всем вечер. Я немного страдаю от лишнего веса и диетолог мне прописал пропить экстракт гарцинии. В аптеке возле нашего дома такого препарата нету. Решила поискать в интернете. Не подскажете куда мне можно обратится?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер и вам. Мне диетолог тоже прописал этот препарат. В аптеках его найти сложновато. Этот же доктор мне посоветовал один отличный интернет-магазин, где такой препарат есть в наличии. Я без проблем его там покупаю.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Спасибо, что ответили. Вы мне подскажет в каком интернет-магазине вы покупаете? Там со сроками годности нормально? И подскажите мне как действует этот препарат? Я просто впервые о нем слышу.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Советую вам покупать экстракт гарцинии https://stylus.ua/korrrekciya-vesa/tip:garciniya/ здесь. Это отличный интернет-магазин. Со сроками годности препаратов полный порядок, просрочек нету. Этот препарат снижает аппетит и уменьшает порции пищи. Так же благодаря ему не образовываются новые жировые клетки. Весь выбор вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. В наличии есть много разных вариантов. Выбор большой и доставка, кстати, быстрая. Вам понравится.
    Где купить экстракт гарцинии?
     
Реклама