Сиделка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Hreya, 22 Август 2019.

Реклама
  1. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Помогите найти сиделку для лежачего в Киеве
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Wardon

    Wardon Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Могу подсказать сайт, где есть резюме на выбор сиделок в Киеве https://homey.pro/resumes/sidelka-kiev Мы здесь нашли для нашего дяди. Очень приятная женщина с медицинским образованием и опытом работы.
     
  3. Sakura

    Sakura Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Можете обратиться в дом престарелых Вилла Добра. У них есть возможность нанять сиделку. Хотя мне кажется, что лучше перевести лежачего на постоянное проживание в подобный пансионат. Там ему будет обеспечен уход намного лучше и более профессиональный. Но это лично мое мнение, решать вам. Вот вам адрес Киев, ул. Андреевская 21 и телефоны 0800332761, 0672507074, можете связаться с пансионатом и узнать все необходимое.
     
  4. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    очень дорого стоят такие услуги?
     
  5. Sakura

    Sakura Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цены разные, все зависит от того какие условия ухода требуются пациенту
     
  6. goodini

    goodini Профессионал

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сиделка не всегда будет правильным решением, особенно когда нужна реабилитация после инсульта для пожилых тогда лучше сразу обратиться в пансионат, где предоставляют такие услуги и есть квалифицированный персонал
     
  7. DashaK

    DashaK Любитель

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да, я тоже поддерживаю , сиделка идеальный вариант в таком случае. Есть проверенное агентство Милена https://milena-life.od.ua/ , я тоже через них искала сиделку для бабушки. После тяжелой болезни она долго не могла восстановиться и ей необходим был постоянный уход. Сиделка с этим справилась на отлично.
     
Реклама